Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 96859-9469 | (11) 4323-8909 | (11) 2501-8311

VR Consultoria e Adm de Negócios Imobiliários EIRE
Rua Itapeva, 378 -

Corretor responsável

VR Flats

Flat para aluguel possui 27 metros quadrados com 1 quarto em Cq. César

1 dormitório

Locação: R$ 2.324,00

Condomínio: R$ 1.175,00

IPTU: R$ 201,00

Código: VRJPOET902

Flat para Venda em São Paulo - 1Flat para Venda em São Paulo - 2Flat para Venda em São Paulo - 3Flat para Venda em São Paulo - 4Flat para Venda em São Paulo - 5

Quartos1

Banheiros1

Vagas1

Área útil27,00m²

Área total27,00 m²

Distância do centro9km

Distância do aeroporto9km

LocaçãoR$ 2.324,00

CondomínioR$ 1.175,00

IPTUR$ 201,00

O flat está localizado no bairro Cerqueira César possui 27 metros quadrados com 1 quarto e 1 banheiro

Possui área de fitness, espaço jardinado.

Vai lhe possibilitar curtir os dias mais quentes na piscina, todo o conforto do ar condicionado nos dias mais quentes. Elevador para mais praticidade no dia-a-dia.

Já tem os móveis incluídos.

Estamos à disposição para melhor atendê-lo, ligue sem compromisso e agende uma visita.

Valor do Pacote R$ 3.700,00

Creci 030752-j

  • PISCINA
  • Portaria 24 horas
  • Sistema de alarme
  • Estágio1

    Data de lançamento0000-00-00

    Data de entrega0000-00-00